Анкеты,Реклама Админы :
-LaFee
-Tom Kaulitz
События: Том и Билл трахаются.Приходит LaFee,и видя все это,убегает.Том бежит за ней. LaFee уезжает домой.Том решает залить горе,и едет в бар,где выпивает бутылку виски.Тем временем LaFee находит транквилизаторы.Том же,пьяный едет к ней,чтобы разобраться.но он не успевает и попадает в аварию.Лафи наедается таблеток и падает в бессознательном состоянии.Том попадает в реанимацию с тяжелейшими диагнозами,практически несовместимыми с жизнью.ЛаФи так же попадает в больницу. Билл у себя дома,и ничего не знает.Николь тоже дома. Реклама-профиль Рекла пароль 12345
Админы:Tom Kaulitz,LaFee,Bill Kaulitz

German stars

Объявление

MP3 player

Внимание! Ваш ник при регистрации должен соответствовать имени персонажа.После регистрации обязательно заполните анкеты. Нужен: Георг Йост Симона Внимание!!!Если ты зарегистрировался,то играй!Бездейственных пользователей будем У-Д-А-Л-Я-Т-Ь. Гости, регестрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » German stars » Kaulitz Hause)()()()( » Zimmer von Bill


Zimmer von Bill

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Самодавольно улыбнулся
Вот и чудесно.... - в наглую близко придвинулся к Тому,обжигающи дышит на него и шепчет - А куда бы та сейчас ушел? - положил ладонь на плечо брата

0

32

знаешь,наверное никуда....сжал руку Биллаа тебе было бы скучно без меня?

0

33

- Наверное... - как-то гумано и соблазнительно закатил глазки

0

34

*придвинулся ближе к брату8
*дышит ему прямо в лицо*
Точно?

0

35

Чертов извращенец - довольно улыбнулся,откинулся немного на кровать и потянул брата на себя,жадно впился в его губы,проникакя в рот языком

0

36

*решил поддаться брату и начал вертеть его штангу языком*

0

37

Углубил поцелуй,играясь с языком брата,лаская его нёбо и проводя по ровному ряду зубов.Руками гладит спину брата,тиха постанывает ему в рот

0

38

*продолжает*
*запустил руку в волосы Билла и больно дернул*

0

39

Сдавлино пискнул и оторвался от поцелуя
- Аааа!Больно!!!

0

40

*не обратил внимания на крик брата*
*повалил брата на спину и лег сверху*
*начал целовать его,одновременно держа брату рук,чтобы тот не смог сделать попыток вырваться*
ну что ,Билли,поиграем?

0

41

Начал рыпатся
Он чо с ума сошел? - начала делать ритмичные движение тазом xD,чтобы скинуть брата.Но все попытки оказавались напраснами,Би немного поддался вперед,обхватил Тома ногами

0

42

*медленно стал водить языком по шее брата*

0

43

- Том,а ты не наглееш? - через протяжный стон протянул Билл,водя ладонью по спине брата,весь исходясь от возбуждения

0

44

наглость-двигатель ебалки))))
*засмеялся*
*видя возбуждение брата,нарочито стал двигаться медленнее*
*лег на него крестом,больно сжав ему ладони*
*оставляет засосы на шее*

0

45

Немного вытянул шею,специально выставляя ее для поцелуев
- А совесть не будет мучать? - саркастически сказал Билл,изъвиваясь под братом

0

46

лучше я уж помучаю тебя)))))))
*стал делать резкие движения руками в области паха брата*

0

47

- Аррррр... - Билл простонал и откинул голову - А я кстати догадывался... - сквозь стон и сбивчивое дыхание промолвил он - ....что ты хочеш меня - был пошло улыбнулася и поднял свой игривый взгляд на брата - Дааа...давай трахни меня!

0

48

*тяжело задышал*
а если......а  если я нарочно буду делать все медленно?для тебя это будет муука!!!!!!!
хехе

0

49

- Решил меня помучать? - ехидно сказал Билл,убрав с лица прядь волос

0

50

о Да!!!!ты хочешь этого,а ,Билл???
*ухмыльнулся*

0

51

Хах...но попробуй... - Билл сделал резкоедвижение и повалил Тома,сев на него сверху тобиш поменялись местами - и как же ты щас будеш меня мучать? - уперся ладошками Тому в грудь

0

52

*вошла в дом*
тоооом!Ау!Люди,вы где все подевались?Дверь не закрываете...
*поднимается по лестнице*
Том,ты тут?
где ж ему ещё быть...
*оглядывается в дверном проёме,видя 5 дверей*
ну и куда податься?
*толькает первую*
Том,я...
*застывает,не может ничего сказать...Резко поворачивается...*

0

53

эмммм....
*услышал лафи*
пусть билл думает,как себя вести!надоело.....а хотя меня все равно убьет...ппц......во влип...

0

54

Услышал голос и резко со скочил с Тома,чуть не упав на пол
- Э-э-ээ... - Билл замялся и мило улыбнулся девушке у порога
Девушка Тома,пусть он сам с ней разбирается... - с каким то выйгрышным видом,встал с кровати

0

55

*выскочила на улицу, подбежала к машине,дрожащими руками начала шарить в карманах в поиске ключа.Нашла.Сев в машину,завела мотор*

0

56

*встал и побежал за девушкой*
а втроем было бы интереснее.....
кристинаааа,подожди!если любишь,подожди!!!!!!!

0

57

Проводил Тома каким-то презреным взглядом и томно закатил глаза
Я бы никогда не за кем не побежал...не для этого я родился что оправдыватся - высокоерно умозаключил про ся Би,и взял с тумбочки сигареты.Прикурил,открыв окно

0

58

*не слышала крика Тома*
Блин, да куда они подевались...
*лихорадочно искала ключи*

0

59

Кристинаааа!!!!!!!!!!Подождиии!
*увидел девушку у машины*
(далее перемещаемся в машину лафи)

0


Вы здесь » German stars » Kaulitz Hause)()()()( » Zimmer von Bill