Анкеты,Реклама Админы :
-LaFee
-Tom Kaulitz
События: Том и Билл трахаются.Приходит LaFee,и видя все это,убегает.Том бежит за ней. LaFee уезжает домой.Том решает залить горе,и едет в бар,где выпивает бутылку виски.Тем временем LaFee находит транквилизаторы.Том же,пьяный едет к ней,чтобы разобраться.но он не успевает и попадает в аварию.Лафи наедается таблеток и падает в бессознательном состоянии.Том попадает в реанимацию с тяжелейшими диагнозами,практически несовместимыми с жизнью.ЛаФи так же попадает в больницу. Билл у себя дома,и ничего не знает.Николь тоже дома. Реклама-профиль Рекла пароль 12345
Админы:Tom Kaulitz,LaFee,Bill Kaulitz

German stars

Объявление

MP3 player

Внимание! Ваш ник при регистрации должен соответствовать имени персонажа.После регистрации обязательно заполните анкеты. Нужен: Георг Йост Симона Внимание!!!Если ты зарегистрировался,то играй!Бездейственных пользователей будем У-Д-А-Л-Я-Т-Ь. Гости, регестрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » German stars » Дом LaFee » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

*Полным-полно красивых цветов,и зелени...*

0

2

Кристина вынесла Том4ика в сад.Котёнок побежал гоняться за птицами,Крис села на скамейку,и достала журнал.
-В студию идти не скоро,в 7 вечера прийдут ребята,как раз успею всё сделать-сейчас ведь только утро.
Том4ик лёг на траву.Крис подумала,и села рядом с ним(а вы думали легла,да? :crazyfun: )

0

3

Крис и Том прошли к двери.
Ну вот,спасибо за всё.Я пошла.

0

4

не уходи....я не хочу расставаться
*обнял девушку и нежно поцеловал*

0

5

Ответила на поцелуй,и внимательно посмотрела ему в глаза.Слегка улыбнулась.
Пошли ко мне.

0

6

ну пойдем.Если ты не против,можно я у тебя останусь?
*обнял ее за талию*

0

7

не против.Идём.
Открыла дверь,И вошла.
(Сад=кухня)

0

8

*вышла в сад*
*откинула крышку упаковки...*
*съела пол-пачки*
*упала на траву*

0


Вы здесь » German stars » Дом LaFee » Сад